+7(963)-692-23-79

Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши чемпионы

      Евгений Солотин (Фей Д'Атис), тренер по историческому фехтованию

  • 1 место турнир "Княжество Тверское 2014"
  • 1 место Стальная осень 2009 тяжелый вес
  • 1 место Стальная осень 2009 одноручный меч
  • 1 место Большой Кубок Дмитрия Донского сентябрь 2009
  • 1 место Кубок Буяна 2009 - абсолютный чемпион
  • 1 место турнир "Куликово Поле 2007"
  • 1 место турнир "Княжество Тверское 2013"

Также провел четыре профессиональных боя, во всех четырех одержал победы. В 2010 году вошел в четверку лучших бойцов России.

 

      Сивов Иван (Карон де Бодега), тренер по историческому фехтованию

  • 1 место турнир "Кубок Севера 2012", щит-меч.
  • 1 место турнир "Золотая Дань 2011", абсолют.
  • 1 место первенство "Кубок Москвы 2011", средний вес. 
  • 1 место турнир "Легенда 2010", щит-меч.
  • 1 место турнир "Рыжий Север 2012", щит-меч.
  • 1 место турнир "Храбрые сердца 2013", абсолют. 
  • 1 место турнир "Кольчуга 2010", абсолют.
  • 1 место турнир "Ра-Рок 2009".
  • 1 место турнир "Ра-Рок 2011".
  • 1 место "Рождественский турнир Паладин 2009", юниоры.
  • 1 место "Рождественский турнир Паладина 2010", юниоры.
  • 1 место турнир "Меч России 2010", юниоры. 
  • 2 место турнир чемпионов "Большой Кубок Дмитрия Донского 2010".
  • 2 место турнир "Тверское Княжество 2013".
  • 2 место турнир "Кубок Севера 2012", меч- баклер
  • 2 место "Турнир Буки 2009".
  • 2 место турнир "Защитник отечества 2011". 
  • 2 место турнир "Князь 2011".
  • 3 место турнир чемпионов "Большой Кубок Дмитрия Донского 2011".
  • 3 место "Стальная Осень 2011".
  • 3 место турнир "Меч России 2008", юниоры. 
  • 3 место "Кубок Зарайска 2013".

Кроме того является профессиональным организатором турниров по историческому фехтованию, за свою деятельность провел более пятнадцати различных соревнований.

 

      Екатерина Денисова (Адель де Вишт), тренер по СМБ

  • 1 место международный турнир "Кубок содружества 2013", абсолютный чемпион турнира.
  • 1 место турнир "Малый кубок Дмитрия Донского 2013", щит-меч.
  • 1 место "Кубок Эскалибура 2013", СМБ.
  • 2 место турнир "Новоград 2012", абсолют.
  • 2 место турнир "Малый кубок Дмитрия Донского 2012", щит-меч. 
  • 2 место турнир "Северное ристалище 2011",Вологда, щит-меч.
  • 2 место турнир "Рыжий север 2011" щит-меч. 
  • 3 место международный турнир "Кубок содружества 2013", баклер-меч.

       Осипов Антон (Филипп де Валуа), тренер лучной лиги

  • 1 место «Доблесть и честь» 2012 лук 
  • 2 место «Малый кубок Дмитрия Донского» май 2008 щит-меч 
  • 2 место «Стрела Москвы» 2011 лук 
  • 2 место «Ангар 2015» лук 
  • 3 место «Южный лес» 2015 лук​

       Плешаков Иван (Готье де Ринель)

  • 1 место турнир "Малый Кубок Дмитрия Донского 2010", щит-меч.
  • 1 место "Рождественский Рыцарский Турнир 2011", юниоры щит-меч.
  • 1 место турнир "Легенда 2011", щит-меч.
  • 1 место турнир ФСМБ 2013, меч-меч.

       Буличев Олег (Рауль де Нель)

  • 1 место турнир "Силушка богатырская", спорт-меч
  • 2 место турнир "Силушка богатырская", щит-меч
  • 3 место турнир "Малый кубок Дмитрия Донского 2012", щит-меч
  • 3 место, турнир "Доблесть и честь", спорт-меч

       Евгений Лашкул (Петипески фон Чиз)

  • 2 место турнир "Силушка богатырская", 2014, длинный меч
  • 2 место турнир "Золотая Длань", 2014, юниоры
  • 2 место турнир "Меч России", 2014, щит-меч
  • 2 место турнир Княжьего Войска, 2014, щит-меч

       Константин Довгий (Ремон де Фелл)

  • 3 место турнир "Силушка богатырская", 2014, спорт-меч

       Сергей Артамошкин (Ричард де Бур)

  • 3 место турнир Княжьего войска, 2014, щит-меч

       Круглов Валерий (Ален де Керанрэ)

  • 1 место Меч России 2009 средний вес
  • 1 место Легенда 2008
  • 3 место Малый кубок Дмитрия Донского 2010
  • 1 место Международный турнир Белый Замок 2011

       Бузурный Антон (Ивен де Шаруэль)

  • 1 место Буян 2009 одноручный меч
  • 2 место Буян 2009 щит меч
  • 2 место Рождественский турнир на Кубок Палладина 2009 средний вес
  • 2 место Стальная осень 2 место одноручный меч

        Горячев Юрий (Ренье де Грибоваль)

  • 1 место Меч Брянска 2007
  • 1 место Кубок Севера XI
  • 2 место Меч России 2009 средний вес
  • 2 место Стальная Осень 2008 средний вес
  • 2 место Большой Кубок Дмитрия Донского май 2009
  • 3 место Бэлфри Опен 2007
  • 3 место Рождественский турнир на Кубок Палладина 2007 средний вес