Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Турнир ФОЕР
14:08
Турнир ФОЕР

Это был тяжкий день. Сил есть только на небольшой отчет. 17.12.2016 стартовал двухдневный турнир от Федерации оружейных единоборств России / ФОЕР. В первый день был посвящен спортивному палочному бою, интересность которого заключается в необычном оружии, непривычных правилах и разнообразии бойцов, большинство которых на истфеховских турнирах не встретить.
Клуб Армэ на этом турнире представляло 5 человек:
Артур, проиграл всего один бой, в полуфинале, что не помешало вступить на пьедестал, очень помогал в качестве секунданта, в перерывах между боями образцово судил;
Фэй, проиграл один бой, что не помешало вступить на пьедестал (два раза), старался помогать всей команде в роли секунданта, вместо разминки перед турниром отсудил половину номинации;
Яков, не смотря ни на что уверенно всех одолел, чего показалось мало, поэтому поехал блистать на репетицию бала;
Луи, доблестно сражался на турнире, после чего вместе с Яковом самоотверженно поехал на второй фронт (на репетицию бала)
Максим, с невозмутимостью ледокола прошел все бои, чуть-чуть уступив только в финале.
Турнир стартовал в 11:00 часов и длился до 17:00. Это были насыщенные боями 6 часов, за которые успели сойтись в поединках бойцы из многих городов, в том числе из Череповца, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Радостно то, что все участники показали интересные и динамичные бои.
Результатом выступления нашей команды стало:

комплект медалей в турнире по Спортивному палочному бою, версии "АБФ";
первое место в турнире по Спортивному палочному бою, версии "ФАЭК", в номинации юниоры;
первое место в турнире по Спортивному палочному бою, версии "ФАЭК", в номинации взрослые.
Спасибо всем бойцам, спасибо организаторам, спасибо команде поддержки, отдельное спасибо Мари за фото и видео!