Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2017 » Август » 2 » Тренировочный выезд "Новые Горизонты"
03:52
Тренировочный выезд "Новые Горизонты"

 

 

Тренировочный выезд 2017 

Первое утро после приезда: просыпаешься в 8, спросоня ждешь голоса Карона «Армэ, подъем!». А его нет. И ты внезапно понимаешь: лагерь-то закончился. Ты снова в Москве, в этом огромном каменном мешке, и тебя не будут мучать на утренней тренировке, издеваться над тобой на дневной, не заставят страдать на вечерней. Лагерь закончился. 

Он, как всегда, был просто великолепным. Каждый получил множество новых скиллов, познакомился с новыми армэйцами, увез с собой массу впечатлений. 

Этот лагерь, правда, был особенно особенным. Во-первых, он проходил не на привычной базе в Ломинцево, а рядом с базой отдыха Иволга. Такая смена остановки имела свои плюсы и свои минусы, но, пожалуй, главным станет то, что впоследствии все будут говорить: «А помнишь тот лагерь, ну, который не в Ломинцево был». 

А во-вторых не было Барона с Баронессой. Всю ответственность взял на себя шевалье Карон. И справился со всем просто отлично. Все рыцари работали слаженной, дружной командой. Спасибо Барону, что он воспитал нас подобным образом ;) 

Мы назвали лагерь «Новые горизонты». И для многих он и вправду открыл новые просторы для деятельности, ведь в этот раз не было жесткого закрепления в своей группе, каждый мог попробовать тренироваться там, где ему хотелось. Боевая группа, спорт-меч, танец с огнем, артистическое фехтование, стрелковая лига – было все, каждый мог выбрать себе направление по вкусу. Появилась даже «пыточная мадемуазель Адель» - вечерние занятия растяжкой =) 

Спасибо большое всем, кто в этом лагере был. А кто не был – вы многое пропустили. Но всегда можно отыграться в следующем году. 

Спасибо старшему составу – рыцарям и оруженосцам, которые направляли жизнь лагеря. 

И отдельное спасибо месье Якову, с которым у нас получилась очень неплохая (судя по отзывам) игра. Мы старались разнообразить типы маневров, добавлять интересных персонажей, делать пугалки. 

Лагерь закончился. 
Но мы его уже не забудем! 
А чтобы лучше помнить его визуально, заливайте свои фотографии в альбом: https://vk.com/album-575173_247995149 
Или пополняйте нашу мемологию: https://vk.com/topic-575173_36111088

Берегите себя и своих близких Х) 

JdM

 

$IMAGE1$

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1756 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0