Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 12 » Отъезд Баронов
21:50
Отъезд Баронов

 

Пишет Карон де Бодега:

 

Сегодня проводил своих руководителей, друзей и семью в длительное путешествие. Антон Теджетов-Ладыгин и Марианна Ладыгина отправились, не побоюсь этого слова, миссионерами в Болгарию. Точно никто не знает, на какой срок. Может быть на год, а может быть и на все пять. Да и не так это важно. А важно то, что люди храбро следуют своему призванию несмотря на страхи,испытания и дискомфорт. И это пример для многих из нас. Ты не знаешь, что тебя ждёт, но "просто делаешь это". Делаешь то, что должен.
В противном случае, ты кажешься, но никак не являешься. А девиз клуба: "Быть, а не казаться". 

Конечно, теперь вес ответственности за Военно-исторический клуб "Армэ" лично я стал ощущать еще сильнее. Да и чисто по человечески мне немного грустно, поскольку для меня, и не только для меня одного, их отъезд стал завершением определённой эпохи. Но стоит помнить, что завершение зачастую являет собой начало чего-то нового. И я верю, что наше совместное новое будет наполнено прекрасными приключениями и незабываемыми открытиями. По другому быть не может...) 

Так что будем с нетерпением ожидать открытия нового отделения клуба "Армэ" в Болгарии, и других чудесных плодов нахождения Барона и Баронессы там. Ну и здесь будем стараться не отставать от них в упорстве и авантюризме!

Да поможет всем нам Господь.

Просмотров: 795 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0