Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2015 » Июль » 1 » Летний лагерь - 2015
07:21
Летний лагерь - 2015

Дорогие друзья! Клуб "Армэ" приглашает всех желающих в летний тренировочный лагерь «Вызов». Это ежегодное событие всегда является одним из самых ярких в жизни клуба. За время лагеря вы сможете улучшить свои навыки по выбранной специализации, развить лидерские качества, познакомится с различными аспектами жизни клуба, полноценно стать частью дружной команды, а так же многое другое.

В лагере будут представлено четыре основных направления: 

 

  • исторический средневековый бой, а также владение клинковым оружием без доспехов.
  • спортивный бой на мечах.
  • лучная лига. 
  • студия артистическое мастерство и фаер-шоу. 


Обучающий процесс состоит из трех тренировок в день: первые две проходят по выбранной вами специализации, а третья тренировка будет представлять собой различные захватывающие тактические игры. 
Так же в программу входят мастер-классы и выступления. 

Лагерь "Вызов" будет проходить с 2 по 12 июля 2015 на подготовленной базе в деревне Ломинцево, Тульская область (http://www.neocamp.ru/proezd/) . 
Мы предоставляем охраняемую территорию, четырехразовое питание и душевые. Проживание будет в кемпинговом лагере (палатки, шатры, тенты). 

Стоимость путевки 19 500 рублей за 10 дней. Цена включает в себя: проживание, питание и тренировочный процесс. Предварительную заявку в лагерь вам нужно оставить до 15 июня (заявка включает в себя предоплату 50 %). Трансфер в лагерь будет организован, но не входит в стоимость путевки. 

По всем вопросам приобретения путевок обращайтесь к администратору лагеря, Сивову Ивану Алексеевичу. (тел. 89175215707,bodegamesi@rambler.ruhttps://vk.com/bodega).
Более подробную информацию вы найдете в группеhttps://vk.com/lagerarme.

С нетерпением будем ждать вас в нашем боевом лагере! 

С уважением, клуб Армэ.

Просмотров: 1055 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0