Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Клинок Симбирска 2016
20:58
Клинок Симбирска 2016

Пишет шевалье Фэй д'Атис:

Наконец-то день закончился и я могу написать маленький отчет о прошедших выходных.
Так сложилось, что довелось мне побывать в славном городе Симбирске, ныне Ульяновске, но не просто так, а на Клинке Симбирска 2016.

Начну с дороги, она мне запомнилась моей самонадеянностью - взяв билет в купе, я был уверен, что смогу вдоволь выспаться и отдохнуть перед турниром, но все мои надежды были разрушены первой фразой попутчика "ну что, готовься - с нами едет два ребенка".
Не смотря на то, что поезд приезжал в 5:40, тихо в купе стало только только в час ночи, когда я уже нашел удобное положение чтобы поспать в наушниках бочках под весьма громкую музыку.

Но дорога всегда заканчивается и для меня она не сделала исключения, всех бойцов встретили и отвезли на базу клуба ВИК "Кремень", где и проходил турнир.

Коротенько о турнире: 
проходил по слегка измененным правилам БН; 
бойцов было 19 человек из 7 (или больше) городов; 
турнир был на двух ристалищах (на втором шли кадеты, т.е. детские номинации, и юниоры); 
во второй день была дополнительная номинация, для тех кому показалось мало - полупрофы.

Итогом моей поездки стало второе место в основной номинации и второе в "для тех, кому мало", т.е. полупрофах.

Ну и конечно же благодарности! В первую очередь, спасибо Петру Проказову за теплый приём! А баня после турнира - это просто волшебно! Даже не смотря на не самую лучшую погоду (10 сантиметровый мокрый снег довольно уныло смотрится в апреле), впечатления о городе остались хорошие.
Еще огромное спасибо ребятам из Марка Белфри и Расиму Прокурову за секундантскую помощь на турнире, без вас было бы значительно сложнее.
И, конечно же, всем бойцам с которыми мне довелось встретиться на ристалище - надеюсь мы еще не раз встретимся и на других турнирах!

 

 

 

 

Просмотров: 817 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0