Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 23 » Грядет боевой выезд!
14:39
Грядет боевой выезд!

Дорогие друзья! Клуб "Армэ" приглашает всех желающих посетить летний тренировочный выезд «Новые горизонты». 

Это ежегодное мероприятие, которое мы проводим уже более 10 лет, оно всегда является одним из самых ярких в жизни клуба. За время выезда вы сможете улучшить свои навыки по выбранной специализации, познакомится с различными аспектами жизни клуба, полноценно стать частью дружной команды, развить свои лидерские качества, а так же многое и многое другое.

На выезде будут представлены четыре основных тренировочных направления: 

  •  исторический средневековый бой + курс владения оружием без доспехов
  •  спортивный мечевой бой
  •  стрелковая лига.
  •  студия танца с огнем и светом


Обучающий процесс состоит из трех тренировок в день: первые две проходят по выбранной вами специализации, а третья тренировка будет представлять собой различные захватывающие тактические игры. В программу также входят мастер-классы, семинары и различные выступления. С большой вероятностью будут организованы бесплатная баня, а также пейнтбол, картинг, катание на лодках и много другое (по желанию и отдельной стоимости).

Выезд "Новые горизонты" будет проходить с 22 июля по 1 августа 2017 г. на новой базе активного отдыха "Иволга" в 100 километрах от Москвы http://www.ivolga-activ.ru/

Предоставляется подготовленная территория, пятиразовое питание и активная программа. Проживание будет в двух зонах: кемпинговом лагере или в отдельном большом деревянном доме на ваш выбор, о котором необходимо сообщить заранее. 

Стоимость путевки 18 000 рублей за 10 дней. Цена включает в себя: проживание, питание, тренировочный процесс и остальную программу. Предварительную заявку вам нужно оставить до 25 июня (заявка включает в себя предоплату в 10 000 р., далее стоимость вашего участия увеличится). Трансфер будет организован, но не входит в стоимость путевки, его цена составит примерно 1000 р. В некоторых случаях возможен гибкий подход к вопросу оплаты. Список вещей вы сможете найти в документах или на стене группы.

По всем вопросам обращайтесь к администратору, Сивову Ивану Алексеевичу. (тел. +79636922379 , sivov.karon@mail.ru https://vk.com/bodega ).

Ждём вас! Не пропустите это особенное время, планируя своё лето!

С уважением, клуб Армэ.

P.S.: фотографии прошлого выезда, проходившего на другой территории, вы можете увидеть здесь https://vk.com/album-575173_234980824

 

Просмотров: 1134 | Добавил: admin | Теги: армэ, боевой выезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0