Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 29 » Эпоха Рыцарства 2017
14:41
Эпоха Рыцарства 2017

 

 

 

Организаторы фестиваля исторической реконструкции «Эпоха рыцаства» выражают искреннюю благодарность участникам и партнерам cобытия:
рыцарскому клубу «Армэ» (г.Москва) и театру «Двор чудес», музыкантам и танцорам: ансамблю старинного танца Stella (г.Санкт-Петербург) и театру средневекового танца «Фламмея», хедлайнерам фестиваля – группе Стары Ольса и группе Butterfly Temple (г.Москва) за невероятно драйвовый сет, который положил начало веселейшей ночи в рыцарском лагере, а также музыкантам групп Лiты Талер, Хардвуд, Скудринка и Неврида за незабываемое музыкальное оформление праздника! Мы брагодарим группу компаний «Артасур» за рекламную поддержку, а также всех наших информационных партнеров и портал Hitkiller.com. Отдельную благодарность мы выражаем замечательному фотографу Максиму Тиханскому и компании Instar Production за профессиональную съемку фестиваля. И, конечно же, мы восхищены конным турниром, в котором участвовали великолепные рыцари Арчибальд, Эверар и Франсуа д’Монфор!
Мы благодарны за возможность работать с Вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Без вашей помощи и дружеской поддержки и мы бы не справились!

С уважением,
Клуб исторической реконструкции «Гiвойт».
#эпохарыцарства #эпохарыцарства2017
http://histfest.by

Просмотров: 1226 | Добавил: admin | Теги: эпоха рыцарства, армэ, историческая реконструкция, Беларусь, исторический фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0