Клуб исторического фехтования, современного мечевого боя, светодиодного и фаершоу АРМЭ

Поиск

Форма входа

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Боевой лагерь 2016
21:30
Боевой лагерь 2016

Дорогие друзья! Клуб "Армэ" приглашает всех желающих посетить летний тренировочный выезд «Факел и меч». Это ежегодное мероприятие, которое мы проводим уже более 10 лет, всегда является одним из самых ярких в жизни клуба. За время выезда вы сможете улучшить свои навыки по выбранной специализации, познакомится с различными аспектами жизни клуба, полноценно стать частью дружной команды, развить свои лидерские качества, а так же многое другое. 

На выезде будут представлены четыре основных тренировочных направления: 

- исторический средневековый бой + курс владения оружием без доспехов.

- детское историческое фехтование. 

- стрелковая лига. 

- студия артистического мастерства и фаер-шоу. 

Обучающий процесс состоит из трех тренировок в день: первые две проходят по выбранной вами специализации, а третья тренировка будет представлять собой различные захватывающие тактические игры. В программу входят мастер-классы, семинары и различные выступления. У нас также будет работать профессиональный массажист! 

Выезд "Факел и меч" будет проходить с 1 по 9 июля 2016г. на специальной базе в д. Ломинцево, Тульская область. 
Предоставляется подготовленная территория, четырехразовое питание и душевые. Проживание будет в кемпинговом лагере (палатки, шатры, тенты). 

По всем вопросам обращайтесь к администратору, Сивову Ивану Алексеевичу. (тел. +79175215707,sivov.karon@mail.ru https://vk.com/bodega).

Ждём вас! 

С уважением, клуб Армэ.

Просмотров: 771 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0